試合日程・結果|オーシャンカップ
Schedule & Result of SFIDA F.LEAGUE OCEAN CUP KOBE FESTA 2015 supported by LIFEGUARD

決勝ラウンド Final Round     会場:グリーンアリーナ神戸 Arena : Kobe Green Arena

日程 試合 時間 対戦カード
7.18 Sat Match 1 準々決勝 11:10 ペスカドーラ町田 ペスカドーラ町田
  PESCADOLA MACHIDA
2 − 2
PK 4 − 5
FK Nikars Riga FK Nikars Riga(LVA)
  FK Nikars Riga
Match 2 準々決勝 13:40 フウガドールすみだ フウガドールすみだ
  FUGADOR SUMIDA
0 − 8 名古屋オーシャンズ 名古屋オーシャンズ
  NAGOYA OCEANS
Match 3 準々決勝 15:50 デウソン神戸 デウソン神戸
  DEUO KOBE
0 − 3 府中アスレティックFC 府中アスレティックFC
  FUCHU ATHLETIC F.C.
Match 4 準々決勝 18:00 シュライカー大阪 シュライカー大阪
  SHRIKER OSAKA
3 − 3
PK 2 − 3
エスポラーダ北海道 エスポラーダ北海道
  ESPOLADA HOKKAIDO
7.19 Sun Match 5 準決勝 14:00 FK Nikars Riga FK Nikars Riga(LVA)
  FK Nikars Riga
2 − 5 名古屋オーシャンズ 名古屋オーシャンズ
  NAGOYA OCEANS
Match 6 準決勝 16:30 府中アスレティックFC 府中アスレティックFC
  FUCHU ATHLETIC F.C.
3 − 2 エスポラーダ北海道 エスポラーダ北海道
  ESPOLADA HOKKAIDO
7.20 Mon Match 7 3位決定戦 14:02 FK Nikars Riga FK Nikars Riga(LVA)
  FK Nikars Riga
1 − 1
PK 4 − 3
エスポラーダ北海道 エスポラーダ北海道
  ESPOLADA HOKKAIDO
Match 8 決勝 16:35 名古屋オーシャンズ 名古屋オーシャンズ
  NAGOYA OCEANS
0 − 6 府中アスレティックFC 府中アスレティックFC
  FUCHU ATHLETIC F.C.

1次ラウンド 1st Round     会場:神戸市立中央体育館 Arena : Kobe Central Gymnasium

日程 時間 対戦カード
7.15 Wed 13:30 Seleo Mato Grosso do sul Seleo Mato Grosso do sul(BRA)
  Seleo Mato Grosso do sul
0 − 5 ペスカドーラ町田 ペスカドーラ町田
  PESCADOLA MACHIDA
16:00 FK Nikars Riga FK Nikars Riga(LVA)
  FK Nikars Riga
2 − 4 フウガドールすみだ フウガドールすみだ
  FUGADOR SUMIDA
18:30 Seleccin Catalana Seleccin Catalana(ESP)
  Seleccin Catalana
4 − 6 エスポラーダ北海道 エスポラーダ北海道
  ESPOLADA HOKKAIDO
7.16 Thu 13:30 Seleo Mato Grosso do sul Seleo Mato Grosso do sul(BRA)
  Seleo Mato Grosso do sul
1 − 2 ヴォスクオーレ仙台 ヴォスクオーレ仙台
  Voscuore Sendai
15:30 FK Nikars Riga FK Nikars Riga(LVA)
  FK Nikars Riga
3 − 1 アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松
  AGLEYMINA HAMAMATSU
18:00 Seleccin Catalana Seleccin Catalana(ESP)
  Seleccin Catalana
8 − 5 ミキハウスフットサルクラブ ミキハウスフットサルクラブ
  MIKIHOUSE Futsal Club
7.17 Fri 13:30 ペスカドーラ町田 ペスカドーラ町田
  PESCADOLA MACHIDA
3 − 0 ヴォスクオーレ仙台 ヴォスクオーレ仙台
  Voscuore Sendai
16:00 フウガドールすみだ フウガドールすみだ
  FUGADOR SUMIDA
3 − 2 アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松
  AGLEYMINA HAMAMATSU
18:30 エスポラーダ北海道 エスポラーダ北海道
  ESPOLADA HOKKAIDO
8 − 0 ミキハウスフットサルクラブ ミキハウスフットサルクラブ
  MIKIHOUSE Futsal Club

1次ラウンド 1st Round     会場:グリーンアリーナ神戸 Arena : Kobe Green Arena

日程 時間 対戦カード
7.15 Wed 13:30 名古屋オーシャンズ 名古屋オーシャンズ
  NAGOYA OCEANS
2 − 1 バサジィ大分 バサジィ大分
  VASAGEY OITA
16:00 JEONJU MAG JEONJU MAG(KOR)
  JEONJU MAG
0 − 5 バルドラール浦安 バルドラール浦安
  Bardral URAYASU
18:30 デウソン神戸 デウソン神戸
  DEUO KOBE
1 − 1 シュライカー大阪 シュライカー大阪
  SHRIKER OSAKA
7.16 Thu 13:30 名古屋オーシャンズ 名古屋オーシャンズ
  NAGOYA OCEANS
6 − 3 湘南ベルマーレ 湘南ベルマーレ
  SHONAN BELLMARE
15:30 JEONJU MAG JEONJU MAG(KOR)
  JEONJU MAG
1 − 7 府中アスレティックFC 府中アスレティックFC
  FUCHU ATHLETIC F.C.
18:00 デウソン神戸 デウソン神戸
  DEUO KOBE
8 − 1 SWH Futsal Club SWH Futsal Club
  SWH Futsal Club
7.17 Fri 14:00 バサジィ大分 バサジィ大分
  VASAGEY OITA
3 − 2 湘南ベルマーレ 湘南ベルマーレ
  SHONAN BELLMARE
16:00 バルドラール浦安 バルドラール浦安
  Bardral URAYASU
0 − 4 府中アスレティックFC 府中アスレティックFC
  FUCHU ATHLETIC F.C.
18:30 シュライカー大阪 シュライカー大阪
  SHRIKER OSAKA
6 − 2 SWH Futsal Club SWH Futsal Club
  SWH Futsal Club