2021.05.22(土)

1節

H&A

14:30

ポルセイド浜田 浜田 ポルセイド浜田
-
アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松 浜松

島根

島根県立体育館

2021.05.23(日)

1節

H&A

13:00

しながわシティ しながわ しながわシティ
-
広島エフ・ドゥ 広島エフ・ドゥ 広島

松任

松任総合運動公園体育館

1節

H&A

16:00

ヴィンセドール白山 白山 ヴィンセドール白山
-
デウソン神戸 デウソン神戸 神戸

松任

松任総合運動公園体育館

2021.05.29(土)

2節

H&A

14:00

ヴィンセドール白山 白山 ヴィンセドール白山
-
しながわシティ しながわシティ しながわ

松任

松任総合運動公園体育館

2節

H&A

14:00

広島エフ・ドゥ 広島 広島エフ・ドゥ
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

安佐北

大和興産安佐北区スポーツセンター

2節

H&A

19:00

アグレミーナ浜松 浜松 アグレミーナ浜松
-
デウソン神戸 デウソン神戸 神戸

浜松

浜松アリーナ

2021.06.19(土)

3節

H&A

時間未定

しながわシティ しながわ しながわシティ
-
アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松 浜松

町田

町田市立総合体育館

3節

H&A

14:00

広島エフ・ドゥ 広島 広島エフ・ドゥ
-
ヴィンセドール白山 ヴィンセドール白山 白山

安佐北

大和興産安佐北区スポーツセンター

3節

H&A

15:00

デウソン神戸 神戸 デウソン神戸
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

2021.06.26(土)

4節

H&A

15:30

広島エフ・ドゥ 広島 広島エフ・ドゥ
-
デウソン神戸 デウソン神戸 神戸

浜松

浜松アリーナ

4節

H&A

18:30

アグレミーナ浜松 浜松 アグレミーナ浜松
-
ヴィンセドール白山 ヴィンセドール白山 白山

浜松

浜松アリーナ

2021.06.27(日)

4節

H&A

14:30

ポルセイド浜田 浜田 ポルセイド浜田
-
しながわシティ しながわシティ しながわ

島根

島根県立体育館

2021.07.04(日)

5節

H&A

14:00

ヴィンセドール白山 白山 ヴィンセドール白山
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

松任

松任総合運動公園体育館

5節

H&A

15:00

アグレミーナ浜松 浜松 アグレミーナ浜松
-
広島エフ・ドゥ 広島エフ・ドゥ 広島

浜松

浜松アリーナ

2021.08.14(土)

6節

H&A

12:00

しながわシティ しながわ しながわシティ
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

栃木

日環アリーナ栃木

2021.09.12(日)

6節

H&A

13:00

ヴィンセドール白山 白山 ヴィンセドール白山
-
アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松 浜松

安佐北

大和興産安佐北区スポーツセンター

6節

H&A

16:00

広島エフ・ドゥ 広島 広島エフ・ドゥ
-
デウソン神戸 デウソン神戸 神戸

安佐北

大和興産安佐北区スポーツセンター

2021.09.18(土)

7節

H&A

14:30

ポルセイド浜田 浜田 ポルセイド浜田
-
広島エフ・ドゥ 広島エフ・ドゥ 広島

島根

島根県立体育館

2021.09.19(日)

7節

H&A

13:00

しながわシティ しながわ しながわシティ
-
ヴィンセドール白山 ヴィンセドール白山 白山

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

7節

H&A

16:00

デウソン神戸 神戸 デウソン神戸
-
アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松 浜松

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

2021.09.25(土)

8節

H&A

15:00

デウソン神戸 神戸 デウソン神戸
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

8節

H&A

18:30

アグレミーナ浜松 浜松 アグレミーナ浜松
-
しながわシティ しながわシティ しながわ

浜松

浜松アリーナ

2021.09.26(日)

8節

H&A

14:00

広島エフ・ドゥ 広島 広島エフ・ドゥ
-
ヴィンセドール白山 ヴィンセドール白山 白山

安佐北

大和興産安佐北区スポーツセンター

2021.10.17(日)

9節

H&A

11:00

アグレミーナ浜松 浜松 アグレミーナ浜松
-
広島エフ・ドゥ 広島エフ・ドゥ 広島

七尾

七尾総合市民体育館

9節

H&A

14:00

ヴィンセドール白山 白山 ヴィンセドール白山
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

七尾

七尾総合市民体育館

9節

H&A

15:00

デウソン神戸 神戸 デウソン神戸
-
しながわシティ しながわシティ しながわ

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

2021.10.30(土)

10節

H&A

14:00

広島エフ・ドゥ 広島 広島エフ・ドゥ
-
しながわシティ しながわシティ しながわ

東広島

東広島運動公園体育館

10節

H&A

18:30

アグレミーナ浜松 浜松 アグレミーナ浜松
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

浜松

浜松アリーナ

2021.10.31(日)

10節

H&A

14:00

ヴィンセドール白山 白山 ヴィンセドール白山
-
デウソン神戸 デウソン神戸 神戸

松任

松任総合運動公園体育館

2021.11.07(日)

11節

H&A

11:00

ポルセイド浜田 浜田 ポルセイド浜田
-
しながわシティ しながわシティ しながわ

松任

松任総合運動公園体育館

11節

H&A

14:00

アグレミーナ浜松 浜松 アグレミーナ浜松
-
デウソン神戸 デウソン神戸 神戸

松任

松任総合運動公園体育館

11節

H&A

17:00

ヴィンセドール白山 白山 ヴィンセドール白山
-
広島エフ・ドゥ 広島エフ・ドゥ 広島

松任

松任総合運動公園体育館

2021.11.23(火)

12節

H&A

15:00

しながわシティ しながわ しながわシティ
-
デウソン神戸 デウソン神戸 神戸

大田

大田区総合体育館

2021.11.27(土)

12節

H&A

14:00

広島エフ・ドゥ 広島 広島エフ・ドゥ
-
アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松 浜松

安佐北

大和興産安佐北区スポーツセンター

12節

H&A

14:30

ポルセイド浜田 浜田 ポルセイド浜田
-
ヴィンセドール白山 ヴィンセドール白山 白山

島根

島根県立体育館

2021.12.04(土)

13節

H&A

15:00

しながわシティ しながわ しながわシティ
-
広島エフ・ドゥ 広島エフ・ドゥ 広島

品川

品川区総合体育館

2021.12.05(日)

13節

H&A

13:00

ヴィンセドール白山 白山 ヴィンセドール白山
-
アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松 浜松

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

13節

H&A

16:00

デウソン神戸 神戸 デウソン神戸
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

2022.01.08(土)

14節

H&A

18:30

アグレミーナ浜松 浜松 アグレミーナ浜松
-
しながわシティ しながわシティ しながわ

浜松

浜松アリーナ

2022.01.09(日)

14節

H&A

14:00

広島エフ・ドゥ 広島 広島エフ・ドゥ
-
ポルセイド浜田 ポルセイド浜田 浜田

安佐北

大和興産安佐北区スポーツセンター

14節

H&A

15:00

デウソン神戸 神戸 デウソン神戸
-
ヴィンセドール白山 ヴィンセドール白山 白山

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

2022.01.16(日)

15節

H&A

11:00

しながわシティ しながわ しながわシティ
-
ヴィンセドール白山 ヴィンセドール白山 白山

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

15節

H&A

14:00

ポルセイド浜田 浜田 ポルセイド浜田
-
アグレミーナ浜松 アグレミーナ浜松 浜松

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸

15節

H&A

17:00

デウソン神戸 神戸 デウソン神戸
-
広島エフ・ドゥ 広島エフ・ドゥ 広島

グリーン神戸

グリーンアリーナ神戸